«Утратил к этому интерес». Очередное заявление поддерживающего Украину Меладзе

Валерий Меладзе опечалил многочисленных фанатов последним заявлением. Он сказал, что планирует бросить сцену и будет трудиться по первой специальности.

Оказалось, что популярный певец, после института также выучился в аспирантуре, получив степень научного специалиста в области очистки воды.

Он сказал, что сфера шоу-бизнеса перестала быть интересной для него, он уже давно не просматривает цифры и ротации на радио и ему просто не волнует, что творится на современной эстрадной сцене.

Также исполнитель рассказал, что у него появилось увлечение новой целью, а песни в его исполнении будут оставаться жить благодаря преданным фанатам.

Отметим, что поклонников явно растроил факт, что их любимый исполнитель намерен оставить сцену, о чём они и поспешили написать во многочисленных комментариях.

«Валерий, а вам бы выступать и выступать ещё», «А что же мы, ваши поклонники, без вас делать будем?», «Ожидала, что участь Галкина повторит Валерий», «Это не он решил, это за него решили и запретили из верхов», — высказывали своё мнение многочисленные подписчики.

Отметим, что Меладзе оказался в числе первых знаменитостей, осудивших действия РФ и призвавших сторону как можно скорее договориться о мире.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best