У сурового на вид дальнобойщики слезы покатились из глаз, когда он нашел своего потерявшегося напарника — любимого кота

Метью работал дальнобойщиком в штате Техас и держал в напарники того, кого мы менее всего бы ожидали — черного кота.

За три года кот Эш и Метью так привязались друг к другу, что стали неразлучными друзьями и вместе объехали всю территорию большой Америки.

Пару лет назад парочка заехала по делам в небольшой городок штата Огайо и Эш умудрился как-то вынырнуть из кабины, а потом незнакомая обстановка напугала его и он убежал в кусты.

Несколько часов подряд Метью занимался поисками кота, но ни какому результату они не привели.

А так как кота найти не удалось, а работа обязывала ехать дальше, он, с тяжелым сердцем, продолжил дорогу. На протяжении всего этого времени мужчина брал заказы на езду именно в этот регион, в надежде найти Эша.

И совершенно незнакомая женщина Кимберли оказала помощь, сама о том не подозревая. Она нашла уличного кота и отвезла в приют.

К большому счастью, у Эша обнаружили микрочип и отследили Метью, не поверив, что проживает тот на расстоянии в два с половиной километра от них. Они позвонили ему и рассказали о коте.

Тот не поверил своему счастью и сразу же приехал, бросив все дела. Он заявил, что случилось рождественское чудо, а при встрече со своим любимцем, по которому так скучал, не сумел сдержать слез.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best