Фотограф заснял на камеру очаровательного и застенчивого малыша суриката, а потом смог познакомиться с его семьей

Специализация японского фотографа, работающего под ником Mamekoro51, довольно необычная и чрезвычайно милая. Снимает талантливый японец детенышей животных.

И вот, как-то раз, когда он посетил парк дикой природы в Токио, перед его глазами предстало невероятно очаровательное зрелище — семейство сурикатов, очень милых, а особенно позабавил его один малыш, который стеснялся камеры и застенчиво прятал от нее симпатичную мордашку.

Фотограф нашел этого детеныша, который осторожно выглядывал из-за уголка сцены и выглядел напуганным, но через некоторое время он все же выглянул, чтобы поздороваться.

Обитают эти обаятельные зверьки в таких странах Африки как Ботсвана, Ангола, Намибия и ЮАР и они невероятно милы. Потом этот детеныш начал словно подзывать фотографа за собой, к своему домику, где молодой человек и познакомился со всем семейством сурикатов.

Он не смог посчитать, из какого количества состояла конкретно эта семья, но чаще всего эти животные проживают общинами, как минимум, в двадцать человек, а порой одно семейство может состоять аж из полусотни сурикатов разных поколений.

Они просто обожают своих детенышей, за которыми присматривают даже во взрослом возрасте, защищают и опекают их и даже могут влезть в драку с более сильными животными с риском для своей жизни.

Вот такое вот милое семейство, а фотографу спасибо за то, что поделился с нами этой историей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best