Хозяева бросили беременную собаку но добрая девушка спасла жизнь ей и ее щенятам

Девушка шла на работу и, недалеко от офиса, нашла под лестницами собаку. Она регулярно давала ей покушать, а потом, когда обратила внимание, что скоро она станет мамочкой, притащила коробочку с теплым пледом.

Совсем скоро она родила семерых прехорошеньких щенят и девушка стала задумываться о том, куда пристроить мамочку и ее детенышей. Когда молодой человек, с которым она связалась, приехал по адресу, то навстречу вышла облезлая, грязная и вся спутавшаяся худенькая собака.

Она была невероятно ласковой и дружелюбной и это только усиливало желание помочь животному. Детеныши были совсем маленькими, еще глазки не открыли и все похожи друг на друга, черненькие, в отличие от своей мамочки.

Собака спокойно позволила нацепить на себя ошейник и ее с детенышами перевели в волонтерскую машину и отвезли в один из приютов города, рядом с которым была ветеринарная клиника.

Там мамочку с малышами осмотрели и дали им клички. Мамочку также тщательно искупали, вычесали спутавшуюся шерстку и она стала очень симпатичной.

Сейчас собачьему семейству подыскивают заботливых хозяев и мы очень надеемся, что совсем скоро это произойдет и мамочку с ее малышами распределят в заботливые семьи, где они ни в чем не будут нуждаться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best