Чудеса случаются. Девушка из Киева нашла своего питомца, пропавшего десять лет назад

Эта необыкновенная история о том, как девушка, потерявшая надежду искать свою любимую собаку, нашла ее спустя десять с лишним лет, точно вас растрогает.

Серафима Петрава жила в Киеве и долгие годы она не могла смириться с тем, что ее любимая собака Карат пропала. Она куда-то скрылась еще в 2009 году, будучи еще совсем крохой.

Она подобрала крошечного песика на гидропарке, выходила и вылечила его, очень прикипев душой к малышу. Однако, год спустя, во время прогулки, на улице взорвалась петарда и песик от испуга убежал в кусты и отныне никто больше не видел его, несмотря на все усилия Серафимы найти питомца.

Несколько лет подряд девушка занималась поисками, расклеивая объявления, публикуя их в газетах и потом уже в Сети. И вдруг она нашла в Интернете объявление с фотографией Карата.

Он угодил под колеса, был доставлен приют, где ему подыскивали хозяев, а потом отправили в одну из церквей. Одна женщина захотела поехать за ним, но получила отказ, так как ее уверили, что у пса заботливые хозяева.

И вот, много лет спустя Серафима нашла в Сети снимок Карата и история его была довольно грустной. Он жил в пригороде Киева у женщины, которая очень плохо обращалась с ним.

Он был на короткой цепи, с ним очень плохо обращались и плохо кормили, но соседи заметили это и обратились в полицию.

Так Карат и Серафима, наконец, воссоединились. Хозяйка была уже замужем и имела детей и в большой семье псу было очень хорошо.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best