Эта собака храбро спасла олененка, который тонул в озере

Золотистому ретриверу Харли шесть лет и его можно считать настоящим героем, так как он спас детеныша оленя, который забрел в озеро у леса и стремительно тонул. Владелец ретривера сделал на своей странице  социальной сети пост, где рассказал о поступке своего любимца и дополнил рассказ снимками.

Пост набрал огромное количество лайков, репостов и комментариев от пользователей, которые были восхищены отважным поступком четвероногого и он стал настоящей знаменитостью и героем в сети. Супруги, хозяева пса, когда-то были офицерами и сейчас на пенсии в отставке.

Они были горды поступком своего любимца и показали пользователем сети, как он бесстрашно боролся за маленькую жизнь. На снимках можно увидеть, что пес плыл с новым другом до самого берега и тогда сам хозяин уже сам вытащил их на сушу.

И стоит отметить, что все это время Харли не выпускал из поля зрения олененка и внимательно следил, чтобы с ним ничего не стало. Пес очень не хотел, чтобы зверек убежал и юрко вертелся вокруг него, облизывая и пытаясь привлечь внимание и добиться расположения.

Но на этом история не закончилась, на следующий день произошло невероятное. Супруги услышали, как за воротами слышится оленье блеяние. Пес пулей вылетел во двор и произошла трогательная встреча друзей. И, начиная с этого дня, олененок регулярно навещает верного друга.

Рейтинг
( 7 оценок, среднее 4.43 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best