Этого котенка вырастили хаски и сейчас он уверен, что ничем от них не отличается

В американском Сан-Хосе три хаски начали опекать крошечного котеночка. И это было так забавно и неожиданно, что история эта не ускользнула даже от внимания прессы, сперва только американской, а потом и мировой.

Сейчас по имени наших замечательных героев открыт специальный аккаунт в Инстаграм, который набирает обороты и количеству их подписчиков могут позавидовать многие селебрити и популярные блогеры.

Знакомьтесь, это собачки Лило, Мико и Инфинити, а лучшая их подружка — милая кошечка Рози и это новые знаменитости Интернета. История эта вполне вписалась бы в популярный сюжет о брошенном малыше со счастливым исходом.

Рози было три месяца, когда ее обнаружил на улице до той степени истощенной, что малышке практически не давали шанса на жизнь. Но все же решили рискнуть и подложили ее к Лило, которая не могла сама рожать.

У Лило проснулся материнский инстинкт и она почувствовала сильную эмоциональную привязанность к хрупкому найденышу и он не отходил от него ни на шаг.

Для бездетной Лило котеночек стал практически детенышем и она заботилась о нем не хуже родной мамочки. Мамины любовь и опека спасли крошку Рози и она так и стала расти в собачьей компании, во всем копируя их повадки.

Она кушает, отдыхает и играет среди хаски и, как уверяют владельцы, переняла все их повадки. К примеру, она очень смелая и совсем не боится воды.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best