Этого кроху обнаружили в мусорной урне, а сейчас от него просто глаз не отвести

Молодой человек вышел вынести мусор и внезапно услышал тихий писк. Он подошел по звуку и заметил в урне истощенную кошечку, которая хотела хоть как-то согреть своих детенышей своим телом.

Парень сразу же подобрал их и отвез в ветклинику, где мамочке и детенышам оказали помощь. Очевидно, что таким жестоким образом от них хотели избавиться, но семейству просто повезло.

Самым хрупким и слабеньким был котеночек белого цвета, шерстка его была совсем редкой и поэтому он мерз, к тому же у него были воспалены глазки и только чудом его удалось вернуть к жизни.

Весь персонал выхаживал этого малыша и это дало свои результаты. Сейчас у него красивейшая густая шерстка и удалось определить, что это белый сиамский котик, которого назвали Стюартом. Он очень хорошенький и отличается невероятно ласковым нравом.

Маму Стюарта, его братиков и сестричек уже удалось пристроить, а самому Стюарту, которому потребовалось более длительное лечение, ищут дом и заботливых хозяев и мы уверены, что очень скоро этот беленький, породистый красавчик будет пристроен и подарит счастье своим хозяевам, на которое способны эти пушистые комочки.

 

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best