Этот мальчик забирает из приюта только тех собак, которых больше никто не хочет брать, ведь его самого когда-то усыновили

У восьмилетнего Робби из Великобритании жизнь была полна горестей и унижения пока он встретился со своими приемными папой и мамой. Ребенка подвергали физическому и психологическому насилию, но Марию и Чарльз забрали его из семьи опекунов, сделав его своим приемным сыном.

Пара всегда любила животных и в доме их жило множество питомцев, но  только тогда, когда Робби стал жить  с ними, супруги начала брать пожилых собак из приютов, ведь мало кто выражает желание брать их, предпочитая молодых щенков.

И оказалось, что попросил их об этом приемный сын Робби, который на собственном опыте узнал, что значит быть никому не нужным. Мальчик поделился, что бесконечно благодарен своим приемным родителям, ведь в детских домах также обычно берут малышей помладше, а взрослым воспитанникам так и суждено вырасти без родительской любви и ласки.

Когда Робби стал членом их семьи, семья взяла из приюта старого пса Баффи и, в скором времени, ему поставили неутешительный диагноз и поэтому ветеринар посоветовал помочь Баффи уйти без мучений.

Родителей это расстроило, но они решили не скрывать этого от Робби и просто удивились, до какой степени эта новость затронула мальчика. После этого он принял решение давать шанс взрослым собакам проводить свою старость достойно, в окружении любви и заботы.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best