Этот человек никогда не симпатизировал чихуахуа. Однако, песик, «спасший» его, все изменил

Бобби Хамфри всегда был любителем крупных ротвейлеров, которые, как ему казалось, были под стать брутальному бодибилдеру. К маленьким же песикам особого интереса не проявлял, мало того, считал их недалекими и глупенькими существами.

Однако, обстоятельства жизненные сложились так, что именно крошечной чихуахуа было суждено изменить его мышление и вернуть желание жить и ощущать счастье.

По причине развода у мужчины была очень сильная дeпpecciя, ведь он прожил с супругой целых 17 лет и ему было трудно привыкнуть к одиночеству. И вот, как-то раз его соседа Конни появилась у его двери, а в руках женщины был маленький песик.

Она должна была уезжать, а крошку Леди не у кого было оставить, поэтому она хотела уговорить Бобби взять малышку на время. Бобби был не особо в восторге, но уважал соседку и дал согласие.

И вот, буквально за пару часов общения с Леди, мужчина кардинально изменил свое мнение о чихуахуа. Собачка деликатно поднялась ему на колени и трогательно свернулась калачиком. Крупный и мужественный мужчина не остался безразличен к подобному проявлению ласки.

Он был поражен до чего собачка добрая и, при этом, сообразительная и умненькая. Впервые за несколько месяцев он начал улыбаться и ему стало хорошо жить. Когда хозяйка леди вернулась, он приютил песика той же породы, чихуахуа Киру, но та оказалась полной противоположностью Леди и не отличалась дружелюбием.

Но Бобби поменял характер капризной собачки любовью и заботой, причем, всего за несколько дней. А потом он даже открыл приют для уличных чихуахуа и подыскивает им новый дом.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best