«Это и есть Родина». Солист ДДТ удивил соотечественников смелым выпадом

Солист популярной группы ДДТ Юрий Шевчук не раз выражал свою поддержку Украине своими заявлениями. Так, к примеру, они отказались выступать в ряде концертов под названием «Zа Россию».

Недавно, именно из-за их взглядов, один концерт отменили в городе Тюмень, поскольку ДДТ не устроила буква Z на сцене, а организаторы отказались её убирать.

При этом, музыканты не дали паузу своим концертам, так как они выступают для своих фанатов, пока не будет их официальная отмена. Так что недавно в городе Уфа концерт прошёл их концерт, на котором Шевчук сделал обращение со сцены фанатам, которое наделало много шума.

Отметим, что данным заявлением он навлёк на себя целый шквал критики и хейта, его называют предателем и отказались присутствовать на его концертах.

Однако, с другой стороны, Юрий Шевчук обрёл новых поклонников и единомышленников среди адекватных людей, который тоже оказалось немало.

А что думаете вы о заявлении известного музыканта? Как считаете, в скором времени ему придётся за это? Напишите своё мнение в комментариях.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best