Это невероятно. Потерявшаяся собака возвратилась домой глубоко за полночь и разбудила хозяев звонком в дверь

Пара эта проживает в штате Южная Каролина и они очень переживали по поводу исчезновения своей собаки, найти которого уже потеряли надежду. Но вот однажды, когда поиски уже прекратились, он сам явился домой и счастью супругов не было предела.

Полуторагодовалый песик по кличке Раджа сбежал, перепугавшись фейерверка, устроенного соседом. Молодые супруги искали своего любимого питомца по всему своему району, делали посты в социальных сетях, но не была никаких результатов.

Но вот уже ко следующей ночи сбежавший щенок решил сам явиться домой. Мери, хозяйка Раджи делится, что на момент пропажи он был на заднем дворе и играл с другим псом.

Потом начался запуск фейерверков и хозяйка была в курсе, что песик может перепугаться и она вышла на задний дворик, а ее уже не оказалось там. Где-то в три часа ночи Мери вместе с супругом Райаном внезапно были разбужены совершенно неожиданным звонком в дверь в столь позднее время.

К большой радости все это было заснято на камеру, прикрепленную к дверному звонку. Пара делится, что они никак не могли понять, как ей это удалось. Их невероятно обрадовало появление питомца, хотя они и удивлены были, что пес нашел такой необычный способ заявить о себе.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.33 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Arm Best